Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


И так... После 4 или 3 дней поиска магазина, комплектующих, прочтения кучи форумов, тестов и т.д. решил все таки сделать финальную комплектацию своего будущего компьютера. И так, начнем: процессор Интел ай5, решил все таки взять его, так как он надежен, идеально подходит для рендеринга и всего такого, он 4 ядерный, и имеет кеш л3 (6 мегабайт), что очень важно. Далее на картинке мы видим: видеокарту 550ти, незнаю почему выбрал ее, но она имеет хорошие показания частот, шины памяти и ддр5, в конце концов это же джифорс 550ти). Далее у нас материнская плата, довольно хорошая в плане разгона, да и потом можно будет прикупить вторую карту в режим сли, я решил потратить больше на материнскую плату, так как это важно. Ну по стандарту хардрайв на 1 терабайт, но не самый дешевый, а именно сеагейт и не 32 мегабайта кеш, а 64. Далее корпус, я в него влюбился, так как имеет уже блок питания (знаю что хреновый, но посмотрим, потом если что куплю), и 2 вентилятора, которые светятся, + корпус имеет окно, думаю будет очень красиво На память я то же не продешевил, взял уже 8 гигабайт, 2 планки (если 2 планки, двухканальный режим, ок да?) и конечно на 1600 мегагерц) Ну и наконец кулер, такой что бы разгону не мешал, размер вентиля 100 на 100 миллиметра, думаю не плохо получилось, не?

Отправлено: 18:19, 15-08-2012 | #19