Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


greg_b
Сегодня снова мучался все с тем же буком Fujitsu-Siemens AMILO PRO V2030
Вначале я использовал DP_MASSSTORAGE_WNT5_X86-32_7092_GREG_B.7Z вместе с Del_SCSI-2, UpdatePack-XPSP2-Rus 07-10-12 и ExtremePack v.23. Вроде бы все шло хорошо - пошел процесс установки WinXP (в предущие попытки только копировались файлы, а до процеса установки не доходило). После установки WinXP последовала обычная перезагрузка и первый запуск свежеустановленной WinXP. Но как только пробежали полосочки загрузки - выскочил синий экран , с тем же содержимым, что и при предыдущих попытках установить на этот бук WinXP.
Тогда я решил плюнуть на DP_MASSSTORAGE и решил при помощи инструкции unattended.oszone.net 4.30 интегрировать драйвера VIA вручную (viamraid.sys, viamraid.inf и viamraid.cat). Делал все как написано в инструкции, правил 3 файла: txtsetup.sif, DOSNET.INF, winnt.sif, создавал файл viamraid.SY_ (при помощи makecab.exe) и папку $oem$\$1\Drivers\chipset с 3-мя вышеперечисленными файлами в корне диска. Опять же установка прошла успешно, все подхватилось, все поставилось. Но ничего не изменилось при первой загрузке - синий экран.
Третье что я сделал, это взял чистый дистрибутив WinXP SP2 без каких либо апдейтов и проделал ручную интеграцию драйвера, как при второй попытке. Опять же синий экран при первой загрузке.

Я уже в замешательстве ) Каким образом еще можно поставить Windows на этот ноутбук? Где что я делаю неправильно или каким способом можно еще попробывать?

P.S. Железо проверил тестами - все Ok. WinXP до этого там стояла. Просто нужно было ее переустановить.

Отправлено: 01:15, 16-10-2007 | #86