Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Возникла большая проблема на компе с ОС Windows 8.1 update. Собственно небольшое описание и история проблемы:
Проблема как я думаю понятно заключается в проводнике, началась проблема из-за частого перезапуска проводника (рабочего стола), он просто брал вырубался и потом иногда сам включался, иногда нужно было включать самому. Иногда так же проводник просто вис и нужно было выключать процесс и включать по новому. Эти проблемы были ещё до обновления ОС. Так как читал что будет новое обновление то и не искал решения проблемы, и вот долгожданное обновление. Установил всё норм вроде как но тут снова зависания и выключения. А вот сегодня возникла ещё новая ошибка, ОС написала на синем экране что найдены какие то ошибки ей нужно что то исправить и перезагрузится (причем она не спрашивал у меня хочу ли я этого), вот дождался я перезагрузки и о чудо теперь выскакивает ошибка:

При многократных кликах по кнопочке "Ок" ошибка снова вылазит. Ошибку можно убрать только завершение процесса Explorer.

Вот вроде и закончил рассказ своей истории

Теперь собственно по форме указано в первом посте:
1. Никакого результата
2. Ошибка выскакивает но после нажатия "ок" повторно уже не выводиться и вроде как всё работает но не факт что всё, может чего не заметил
3. Файл логов прикрепил
4. Проверку запустить не смог так как проводник не работает, панель задач так же.

Прикрепил так же данные с ProcDump
ProcDump
Логи

Прошу вас помочь в решении моей проблемы
Заранее большое всем спасибо!

С уважением, Егор.

Последний раз редактировалось Nyam, 24-04-2014 в 14:52.


Отправлено: 14:00, 24-04-2014 | #711