Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fishking, Рекомендую читать журнал Хакер . Был там " Уголок тёти Джины " в котором расказывалось , что такое хорошо, а что не очень. И самое главное " Как отличить " подставу от явного заказа. Подшивку листать долго, в двух словах :
Цитата:
Если вас пригласили установить какое-либо програмное обеспечение рекомендуем осмотреть компьютер на предмет установленнях программ, и на оборудование. Первое, что бросается в глаза это отсутсвие каких либо программ и документов, как будто специально к вашему приходу установили ОС. Второе, железо как правило уже устаревшее, противоречие на лицо. На старое железо редко ставят "хорошее" ПО. Кроме того осмотритесь в комнате на предмет скрытых камер видео наблюдения. И ещё совет: при себе держите только диск с программой которую заказали, если в комнату врываются " маски шоу" успейте сломать диск, который будет служить .Вещественным доказательством № 1
От себя хочу добавить, что в Казахстане только полный дебил возьмётся за "1С Бухгалтерию" и систему "Юрист" И ещё рекомендую почитать статьи 272, 273 и 274 Уголовного Кодекса РФ.
Цитата fishking:
Тока вот у меня жена дома сидит с маленьким ребенком, а квартиру мы снимаем - за половину моих заработков »
Вериш или нет, а вот это заявление прокурору будет что зайцу стоп сигнал.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Последний раз редактировалось Vitac_Black, 18-10-2008 в 00:25.


Отправлено: 00:07, 18-10-2008 | #3