Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата thhor:
Если вы считаете продукт готовым, не планируете его развивать и, как я сейчас вижу, убрали из шапки такие слова как "тест", "замечания и предложения" - это другой разговор. Не забудьте в теме или шапке, для участников, вывесить соответствующее уведомление »
да .. если наши вполне дружественные советы не интересны создателю мастера, то зачем воду толочь ..

ЗЫ. и всё же пункты связи и взаимоисключения (радио-кнопка - так удобнее)
связь выбирается на основании чего? номера программы? или её названию? номер - ненадежен, всё динамичное, всё меняется .. так же и с названием .. к примеру прога раньше была WinRAR v.5.0 Beta 7 а завтра я её сменю на WinRAR v.5.0 Beta 8 .. но связь этой программы с какой-то мне нужной прогой мне надо сохранить ..

поэтому я и предлагаю для каждой программы ввести 2 пункта: радио и связь .. числовые поля ..
одинаковое число (любое) в поле связь - проги между собой связаны! правую кнопу на проге - показать связь - выдаётся простой список прог, имеющие тот же номер в поле связь .. всё понятно и просто ..
радио - взаимоисключения - аналогично!
и номера присваивать самому, набил номер в поле - тут же посмотрел зависимые от текущей программы другие программы
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:55, 30-08-2013 | #112