Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот это
Цитата ziku:
которое доступно для загрузки за пределами магазина Windows »
это не то что бы крайне неприятный сюрприз, это просто жесть, почему? да потому что практически все платные программы идут без пробного периода (и большинство от 300 гривен), то есть пользователь по сути покупает кота в мешке, сталкивались с таким? я сталкивался и я знаю как это, создаётся впечатление что эти программы клепает кто не попадя, когда в описаниях одно а по факту другое и ты волей не волей начинаешь думать а не пошёл бы этот магазин куда Макар телят не гонял. я в отзывах оставил предложение обязать разработчиков платных приложений (всех) предоставлять пробный период с неограниченным функционалом, но это не зависит от Майкрософт, они только могут рекомедовать, а так это в большинстве случаев выкинутые деньги. Ещё есть фишка такая, купил приложение а там не всё работает то что заявлено, разработчику пишут, что он делает? он разрабатывает новое приложение а в старом выскакивает всплывающее окно с надписью, вот я разработал и там работает всё, покупайте, а к описанию к старому приложению добавляет какой функкционал в нём не работает, и делает на него скидку, я на полном серьёзе, могу доказать.

Отправлено: 01:19, 03-02-2018 | #7