Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для proxy

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 152

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sylver Dragon:
Цитата Vadikan:Для отслеживания багов у нас поднят Mantis, к которому я могу дать доступ участникам проекта, если вам нужно. Туда, в принципе, тоже можно прикреплять файлы. »
Цитата proxy:А вот это еще лучший вариант, это уж точно будет полезно. » »
Да. И там же, было написанно, что сам не и пользовался и всего про мантис не знаю, но из описания штука полезная. Так же, по ходу обсуждения, уже и предлагал вариант раздела на форуме. Опять же - не попробуешь, не узнаешь.

Цитата Vadikan:
И что, трудно скачать файл? »
Имхо, легчо пролистать страницу и увидеть отзыв рецензора, чем качать файл и дале...
К тому же, в комментарии вставляется кусок из перевода, котрый и комментируется (ну как и в файле думаю). Все понятно и ясно, просто делать в три раза меньше тело-движений )) Что имхо, удобней и быстрей.

В общем, как освобожусь, напишу адекватно и, надеюсь , понятно, свое предложение, плюсы и минусы мантиса, по моему мнению, и возможные плюсы и возможные минусы форума.

Цитата Vadikan:
Нужно выбрать одно решение, а не метаться. Потому что если после форума будет предложена вики или еще что-то, я не буду бегать и настраивать следующий инструмент. »
Vadikan, согласен. Верно. Но, лично я мантисом пользуюсь первый раз, поэтому и сообщаю свой отзыв о работе с ним. Имхо, Мантис - нужная система, но в нем не хватает vBulletin форума даже лучше наоборот, в форум прикрутить систему мантиса - и будет волшебно!
Благодарю за помощь! Не желаю создовать проблем, а предлагаю выбрать наилучшее решение (имхо, вики уже перебор , форума и мантиса - выше крыши достаточно) - попробовать в действии и выбрать.

-------
Мысли-читатель сломался, может подробней расскажите?
А где исходный код? Или мы стихи обсуждаем?! )) Настройки темы > Решено ?


Отправлено: 15:46, 02-07-2009 | #110