Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для proxy

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 152

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sylver Dragon:
На мантисе, единственное, что можно по времени ориентироваться. »
если там открывать старинцу по ссылки колличества комментариев (столбик "#"), то при обновление комментариев эта ссылка меняет цвет. заменить не сложно.

Я не убежден на все 100%, что в форуме все будет гладко. Просто, для меня, удобней работать с комментариями в форуме, чем в мантисе - попробовал - вот и высказался )

Цитата Vadikan:
Замечательно, а как насчет рецензий? »
По мойму, немного не поняли друг друга. Все рецензии проводит Creat0R и остовляет в комментариях свои решения, пример как мы переписывались. Вот такой ход рецензирования был у нас. Если бы это было в форуме, было бы удобней: цетировать, разбирать текст ответа, набирать текст (цетировать, создовать формтирование текста).

Цитата Vadikan:
обсуждение перевода будет вестись в файлах рецензентов. »
?? В файлах? .....эммм.....помойму это еще не удобней..если я правильно понял о чем речь.
Т.е., все комментарии, Creat0R, как рецензор, будет писать в файлике и прикриплять к статье?
Т.е., что бы увидить их, мне необходимо будет скачать файлик?
Уххх....если так - зачем, все, так, усложнять?

По мойму, схема: все обсуждения, предложения, рецензирования - все в комментариях - очень удобно. Я же вижу ник комментирующего, и понятно кто рецензоор.

Имхо, просто пока, не вижу ни чего, что можно сделать в мантисе, но нельзя сделать в форуме. Вернее форум может заменить фрмально, и возможно, будет удобней.
Возможно, я не понимаю всю идею мантиса

-------
Мысли-читатель сломался, может подробней расскажите?
А где исходный код? Или мы стихи обсуждаем?! )) Настройки темы > Решено ?


Последний раз редактировалось proxy, 02-07-2009 в 13:56.


Отправлено: 13:43, 02-07-2009 | #105