Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для proxy

Старожил


Сообщения: 460
Благодарности: 152

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, В целом - не вижу ни одной проблемы - переводить именно те статьи, котрые были назначены каждому Creat0R-ром.
Т.е., не требуется назначать статьи. Вообще не пойму зачем назначать - уже все назначенно (решили же не выбирать статьи), в шапке же уже расписанно - у кого, какой материал на перевод.

Цитата Vadikan:
Я тоже заметил проблему »
А какая проблема? Для меня единственная проблема - да, нет возможности цетирования, и когда много текста в комментарии (особенно с цитатами, т.е. "> asdasdadug) - то тяжеловато разобрать, что к чему.

Цитата Vadikan:
Автору все так же придется выуживать рациональные зерна из потока сообщений »
Ну да, так все есть и будет, хоть в мантисе, хоть на форуме. Просто не думал, что в мантисе, уж тааааааааааааак туго обстоит дело с комментариями.

Цитата Vadikan:
Этапы перевода: »
Форум тем удоней (и фильтров не надо) - темы, в которых есть новые комментарии лугко определить (ну трудно не заметить болдовый заголовок) )

Цитата Vadikan:
Конечно, мы можем открыть отдельный форум, если вам так будет удобнее. Однако я бы хотел подчеркнуть, что сам по себе форум не решит имеющихся проблем. »
Опять же, я вижу только одну проблему - очень не удобная систем комментариев. Имхо, для ответа, я копировал ответ и свой текст набирал - в notepad++, так как в мантисе, когда много текст - сплошное месево. Имхо, не удобно это, не удобно.

Цитата Vadikan:
Этапы перевода: »
Если продолжать использовать мантис - очень хорошее предложение. Поддерживаю. Т.е. что бы в "списке вопросов" было видно, в колонке "Состояние", действительный ход событий над статьей.

Vadikan,вопрос: а как создать новое "состояние" для статьи (бага)? Как выбрать, понятно, вижу. А создать новое: "Рецензия1, Рецензия2 и т.д."....?
Там же только по цветам:
Цитата:
новый, нужен отклик, рассмотрен, подтвержден, назначен, отработан, закрыт

-------
Мысли-читатель сломался, может подробней расскажите?
А где исходный код? Или мы стихи обсуждаем?! )) Настройки темы > Решено ?


Отправлено: 13:27, 02-07-2009 | #102