Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 7

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, код как можно реализовать случайное копирование определенного файла, при каждом новом запуске инсталлятора, Условно говоря у меня есть файл 1.txt, таких файлов будет 10-20-30.
Можно ли сделать так, чтобы при каждом новом запуске-установке чтобы копировался один из этих файлов в папку установки, вне зависимости ни от чего. Просто новая установка - копирование нового файла. Или же запись в этот файл определенного значения из списка который я укажу.
Суть - нужно просто чтобы информация в файле при каждой новой установке менялась или случайно или, пускай даже подряд. Первая установка - первое значение (файл), вторая установка - второй файл (значение).
Это вообще реально сделать?
Никаких задач (компонентов) для выбора пользователю не нужно, а то так бы да, я бы мог предложить пользователю выбрать один их этих файлов. )) Нет, так не надо! Надо чтобы совершенно без участия пользователя, чтобы копировался один и тот же файл в папку установки, но с разным значением или один любой из 10-20-30 файлов, которые я положу отдельно, но имя у них при копировании в папку установки должно быть одно и тоже, т.е. у меня будет 1-2-3-4-5-6-7... txt, где-то лежать до компиляции, а в конечном итоге в папке назначения (установки) должен скопироваться любой из этих файлов, но получить название 1.txt
Помогите, пожалуйста! Желательно для Юникод версии Inno Setup!

Последний раз редактировалось TROY Diamond, 29-03-2023 в 02:14.


Отправлено: 02:07, 29-03-2023 | #1041