Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Вам похоже самому нужен или интересен свой гороскоп. »
глупости какие, если я на несколько секунд переключал свое внимание на случайно идущий по телеку домдва, абсолютно не значит, что он мне нравится, а с точностью до наоборот (только не нужно вплетать психологию с латентными состояниями) - я изучаю, насколько же может деградировать современный "медийный" человек и заодно делаю выводы о людях, которым сии помои духовно близки. С этими гороскопами аналогично, всегда понимал , что это мошенничество и один из множества сравнительно честных способов отъема денег у населения, если хотите-то так: "своих врагов надо знать в лицо".

Цитата yurfed:
Не надо ни кого оскорблять. »
Надо, и еще не так надо, не вижу существенной разницы между большой и небольшой ложью. Или вы предполагаете что

Цитата yurfed:
этот человек из телевизора »
и в "телевизоре" поддельный двойник, а подлинный ничего не подозревающий Павел Батькович Глобо вкалывает где нить на шахте или у мартеновской печи?

И вообще, я что-то не понял Вашей позиции, вы что живете по звездам или уверены что это как раз тот случай, когда нужно напоказ выставить свою толерантность и блестящие познания подлинного русского языка?

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Последний раз редактировалось P.M., 15-10-2011 в 23:25.


Отправлено: 16:42, 15-10-2011 | #3