Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Terminator2093

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Комсомолец:
А если попробовать из BS PostInstaller запустить батник с созданием групп и юзеров и назначением им прав? »
А ведь это вариант. Вопрос в том кто сделает такой батник? Моих знаний для этого не достаточно.

Цитата Комсомолец:
Ну это вообще не проблема. Не привязывай софт под конктретную машину и всё. я так и делаю. »
В первую очередь я делаю сборку под себя. Соответственно я я по умолчанию ставлю галочки на установку дров:
- nVidia
- Для материнки асус (Intel Update, LAN)
Но когда я буду знать что нужно народу, а смогу например элементарно сделать исклюбчения, грубо говоря если юзер выберет дорва от ATI, у него автоматом исключатся дрова от nVidia, к тому же он одни кликом сможет поменять дефаултовую установку тех или иних дров, а соответственно автоматически исключит не нужные ему драйвера. То же самое касается софта.


Да. еще немного моих размышлений.
Сейчас у нас вход в режим аудита производится из oobeSystem при помощи комопонента Microsoft-Windows-Deployment и команды Reseal.
В oobeSystem мы и указывали автовход админа. Прописать там вход админа и reseal одновременно не выйдет (см. темупо автоустановке я там отписался). Выход из аудита, запуск сиспрепа, соответственно и создание пользователя происходит из Боа (см. темупо автоустановке).

Не можем ли мы запустить аудит режим не из компонета oobeSystem, соответственно прописав там автовход админа. И выход из аудита и возвращение к oobe не через сиспреп (соответственно не запуская создание нового пользователя)?

-------
Если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам.


Отправлено: 09:29, 13-10-2008 | #31