Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Zamboula

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за ссылки, ещё не успел почитать,
Из Google Play Маркет я устанавливал программы, и потом оплатил их рублями, поэтому мне после Форматирования
Телефона нужны все программы которые я покупал.
подробно информация:
я оглох в следствие Перестройки в 1991 году, то есть у меня не было зимних ботинок и куртки ходить в школу.
В те времена не было ни у кого смартфонов в Москве, или же телефонов в кармашке.
Поэтому можно сказать я вообще не умею пользоваться телефоном, допустим как найти все большие Фото на смартфоне
с помощью какой нибудь программы.
Первый телефон я купил Sony 800K, второй Sony Ultra, но в прошлом году на него пролилась вода,
и он вышел из строя, получилось банально, на него вылился кипяток из банки куда я заваривал Чай.
В этом году решил купить новый смартфон для SMS аутентификации Steam, и купил конечно старый,
потому что по совету продавца в Связном. 6 Марта я приобрел ZTE Blade X3, батарея хорошая судя по тех описанию 4000,
но от этого смартфон не лучше, а хуже из-за Android 5.1
Смартфон нельзя использовать в качестве Часов, единственное, что я обнаружил это Часы "SleepMode Clock",
которые не дают перейти в спящий режим после 30 минут бездействия, они отображают очень тускло время и только в вертикальном положение.
Красивые часы "SoloSeal Awesome Alarm clock" видно разрабатывались без учета Android 5.1, иногда они отображают день недели на Русском языке,
а так обычно на English, но все равно после 30 минут экран гаснет. Теперь в этих часах появилась снизу Яндекс-реклама которой раньше не было, и я не знаю как её удалить.
То есть лучший выход это наверно Форматировать телефон.
Позавчера поставил графический ключ на включение, и оказалось, что это намного хуже, так как смартфон использую в основном как Таймер,
и удаление графического ключа в Android 5.1 вообще нет?
Часы на смартфоне мне очень нужны, допустим, в игре Vega Conflict ремонт техники обычно идет от 40 минут до 8 часов, так же таймер необходим на кухне когда оставляю там готовится кашу.
Можно ли настроить мой смартфон таким образом чтобы после нажатия на кнопку питания сразу появлялся рабочий стол с ярлыками?
То есть на телефоне мне не нужна ни какая защита вообще, чтобы при включение не надо двигать пальцем ни в право, ни вверх,
а сразу запускать программы?

Отправлено: 23:51, 11-10-2017 | #3