Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если у кого-то ещё будет такая же проблема, как у меня, я хотела бы поделиться её решением. Но я не понимаю, что произошло. Между этим и предыдущим сообщениями я не меняла ничего ни в каких настройках на ПК. Поэтому опишу алгоритм действий.

Прошерстив тему на Ответах Майкрософта, решила попробовать поставить промежуточную версию, на которую также ссылались в теме: 12.8.1.20. Скачивание с офсайта через Веб-архив.
Она установилась. Но произошёл сбой в синхронизации, даже при выполнении всех действий по инструкции. Неоднократные попытки синхронизации ничего не дали. Я её отменила и смогла обновить программу до версии 13.8.0.25. Т.е. с установкой последней версии проблем на этом этапе не возникло. Но проблема в другом, о чём я не знала: синхронизация возможна только единожды.
Без синхронизации с другими устройствами Вайбер навряд ли кому-то нужен. Снесла. Решила попробовать запустить установщик версии 11.3.1.28. И... Он запустился! На этот раз синхронизация прошла безошибочно. И программа также обновилась до версии 13.8.0.25.

Если кому-нибудь понадобится, могу выложить лог. Хотя не знаю, есть ли в этом смысл... Завтра получу доступ ко второму ПК и опробую на нём. Пока тема ещё не закрыта.

П.С.: пока писала, Вы уже ответили. Если завтра будут проблемы - сделаю по инструкции и выложу.

Последний раз редактировалось uiopa, 27-09-2020 в 16:42. Причина: Дополнение


Отправлено: 16:40, 27-09-2020 | #5