Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата Zar67:
у меня видео карта прожорливая требует 550 ват минимум »
Не пишите ерунду. Ваша видеокарта потребляет максимум 204Вт, это написано в её спецификации. Далее, думаю даже вам очевидно, что максимальное потребление достигается только под 100% нагрузкой, а в режиме рабочего стола оно в 5-10 раз ниже и тем самым может быть обеспечено любым полудохлым блоком. Вас же никто не заставляет поставить блок на 300 вт и рубиться в игры при этом. Достаточно просто запуститься, можно даже и без видюхи, если придется. Кстати, запуск без всего, т.е. отключив все ненужные комплектующие - один из способов проверки причин невключения.

Цитата Zar67:
Но поясните мне тогда почему один и тот же БП в сервисе в игре проходит момент загрузки и игра продолжается, а у меня идет на перезагрузку? вот это вообще меня убивает »
Есть два предположения: либо они запускали ПК в каком-то необычном положении, например под углом или в лежачем виде, что позволяло компенсировать дефект, либо у них в здании какое-то особо стабилизированное питание или ИБП, с которым частично неисправный БП легче справляется, чем с фиг-знает-каким в ваших квартирах.

Последний раз редактировалось dislike, 28-06-2016 в 15:52.


Отправлено: 15:46, 28-06-2016 | #9