Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Дежурный по Земле
Показать сообщение отдельно

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Эта прекрасная статья заслуживает быть приведенной полностью...

Дом правительства России признали аварийным

Белый дом на Краснопресненской набережной в Москве признали аварийным. Здание будет ремонтироваться, передает РИА Новости.
Ранее в Доме правительства России заметили протечки — в одном из подвальных помещений из бетонного пола били фонтаны воды.
В связи с этим на реконструкцию здания в период с 2021 по 2023 год планируют выделить 5,27 миллиарда рублей из средств федерального бюджета, притом в 2022-2023 годах потратят около двух миллиардов рублей.
Также правительство России намерено выделить более 42 миллионов рублей на истребление ворон, которые оккупировали крышу Белого дома. Как именно будут избавляться от птиц, не уточняется.
Далее...
_____________________________________________________

Цитата:
в Доме правительства России заметили протечки — в одном из подвальных помещений из бетонного пола били фонтаны воды.
В связи с этим на реконструкцию здания в период с 2021 по 2023 год планируют выделить 5,27 миллиарда рублей
Размеры и кол-во фонтанов потрясают !

Цитата:
Также правительство России намерено выделить более 42 миллионов рублей на истребление ворон, которые оккупировали крышу Белого дома
Думаю, на крыше живут 42 вороны.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:11, 18-09-2020 | #6108

Название темы: Дежурный по Земле