Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Приколы
Показать сообщение отдельно

Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Взято тут http://desp-immigrant.livejournal.com/26417.html

Как грится, Издание второе, переработанное и дополненное.

Первым правилом жизни должна быть умеренность. Я считаю, умеренности должно быть как можно больше абсолютно во всем и всегда.

Надо относится ко всему толерантно, то есть терпимо. Не выношу, когда люди проявляют нетерпимость по отношению к чему бы то ни было. Ничего нет хуже этого. Просто поубивала бы таких людей, честное слово!

Следует всегда пытаться понять чужую точку зрения. Никогда не понимала, не понимаю и не пойму людей, которые не стремяться понять других. Мне это чуждо и дико.

Не надо раздражаться. До чего же меня достали люди, которых все раздражает! Достали, достали, достали, уроды, честное слово. Сил уже нет никаких терпеть этих раздражительных людей.

Как можно вообще ненавидеть другого человека? Ненавижу, ненавижу, со страшной силой ненавижу людей, которые ненавидят других!!!

Нельзя осуждать других. Люди, осуждающие других, совершенно не правы и поступают очень плохо. Как можно осуждать других??? Поступать так - просто ужасно, и я не могу с этим примириться.

Во время спора надо аргументировать свою позицию, а не просто бросаться краткими репликами "Я прав, а ты нет и все на этом". Так надо делать всегда. Точка.

Следует уважать чужое мнение. Я вот всегда уважаю ваше мнение, каким бы глупым, скучным и бессмысленным оно ни было.

Мне важны и нужны любые высказывания. Я благодарна вам за любые ваши высказывания и высоко ценю их. Даже тогда, когда совершенно не понимаю, о чем, к чему, зачем и вообще на кой ляд вы высказались.

Надо стремиться пользоваться красивым, чистым русским языком. Ибо хватет уже, бл"ть, загрязнять русскую речь, далб@епы, блин.

Всегда хорошо перепровреить пост пред публикацией. Не испралвять опечетка преде тем как запостить пост - не уважаеть своего читателя.

И напоследок, надо всегда доводить свою мысль до конца, а не бросать на полусло

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 16:40, 08-10-2007 | #8

Название темы: Приколы