Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kilqer:
Так и не смог снять этот затенённый чекбокс »
Затенённый чекбокс — это у вас на самом первом скриншоте исходного сообщения. Затенение говорит, что "без изменения", а не то, что снято или установлено.

Цитата kilqer:
Выбрал первую попавшуюся. »
А вы можете скопировать (не переместить: при перемещении права могут сохраниться) эту папку в свой каталог, например в папку "Документы", и запускать оттуда?

-
Кроме того, на предыдущем скриншоте вы показывали права на папку "Portable Wime" (я так понимаю, это корневая папка самой программы; её и надо копировать), а сейчас на что-то ещё. А оперировать надо именно с головной папки программы. Какая у вас на самом деле?

Кроме того, возникает вопрос: запуск программы будет производиться только из вашей учётной записи — или на компьютере есть другие пользователи (с соответственно другими учётными записями), которые также должны иметь возможность работы с программой? От этого зависит расстановка прав, в т.ч. целесообразность размещения папки с программой в вашем профиле.

Кстати, у меня в каталоге моего профиля, прямо в его начале, создана папка Portable, в которую я и кидаю (а не в "Документы") такие программы и дальше работаю с ними без проблем. Но другой пользователь к ним доступа не имеет, т.к. не имеет доступа к моему профилю вообще.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 19:29, 13-06-2018 | #10