Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для YoshiToshi007

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt BCDcfg.txt
(5.0 Kb, 2 просмотров)
Тип файла: txt BCD_enum all.txt
(7.7 Kb, 0 просмотров)
Тип файла: txt MultiBoot_после команды выполнить.txt
(1.3 Kb, 1 просмотров)

Здравствуйте.
Суть моей проблемы такова. На одном HDD у меня установлена Windows XP. Потом спустя время я установил Windows 7 на другой HDD. Когда оба диска подключены к компьютеру, в меню загрузки есть обе системы и я могу выбирать и загружать нужную, обе исправно загружаются, с этим всё хорошо. Но это меню загрузки появляется только при загрузке с диска с установленной XP. При попытке загрузиться с диска с Win7,чёрный экран,мигает курсор и дальше дело не идёт. Т.е. Win7 загружается только при загрузке с диска с XP, а со своего диска - нет.
Я бы хотел отвязать системы друг от друга, чтобы они обе загружались нормально независимо друг от друга со своих дисков, чтобы осталось меню выбора системы при загрузке с любого из дисков, а не только с одного.Почитал на форуме аналогичные запросы,но ответа именно по своей проблеме не нашёл.Пробовал утилиту MultiBoot,она не помогла и даже время загрузки с 20 на 15 сек.изменить не сумела.Файлы по запросу прилагаю,а также фотки.В тех рекомендациях,что вы давали другим,запутался и попугиваюсь,что-то применить в отношении,своей проблемы.Если не составит труда,помогите.Буду признателен.

Последний раз редактировалось YoshiToshi007, 18-03-2019 в 19:41.


Отправлено: 21:56, 17-03-2019 | #296