Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Записал вчера на своей новой Sony CRX300E первую болванку. (Хм. Или правильно говорить: своём Sony - привод же? С другой стороны, у англичан вон корабли женского рода... ну ладно.) Болванка Fujifilm 48x производства RiTEK из банки в 25 штук. Писано на 24 скоростях - копия Audio CD при помощи CloneCD 4.

Результаты на картинке ниже. Тут явно нужны комментарии, поскольку они, результаты, несколько, хм, забавные. Здесь (по-русски) и здесь (не по-русски) уже писали, что приводы на основе LiteOn LTC-48161H, видимо, занижают количество ошибок. Я пока не могу проверить этот диск на других приводах, поскольку ещё не нашёл более поздней версии Неро для отображения ошибок C2 (все остальные приводы, к которым я имею доступ, не LiteOn и KProbe с ними не пашет). Замечу, однако, что писанные на других приводах диски (в т.ч. и аналогичные Fujifilm by RiTEK) и проверенные на этой "соньке" имели побольше ошибок C1.

Теперь, собственно, результаты:



(Я делал аналогичные сканы на более низких скоростях - результаты отличались, но несущественно: от 25 до 40 ошибок C1 всего. Впрочем, распределение этих ошибок по диску было другим.)

[s]Исправлено: BIG Muzzy, 11:04 2-06-2004[/s]

Отправлено: 11:01, 02-06-2004 | #190