Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: WinStyle 2010 RU Abstraction version
Показать сообщение отдельно

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Den30lv:
видимо "свойства системы", вообще слабое место аддона »
Слабое место аддона - это недостаток знаний автора по имени Telepnev Mark, как о функционировании системы в целом, так и о устройстве оригинальных пакетов, на основе которых путем простой замены фоновой картинки сделан очередной клон Winstyle.
Если конкретно о ошибке с отсутствующими логотипами в диалоге "Свойства системы", то там Telepnev Mark почему-то сделал локали всех ресурсов - языконезависимыми. Но поскольку WinstyleMonitor заливает логотипы с системной локалью, которая на русском дистрибутиве ХР будет русской, а языконезависимые диалоги в ресурсах связаны с языконезависимыми же картинками, то залитые Монитором русские картинки отображаться не будут никогда.

Кроме того меня очень удивило, что "пакет установки на живую" из шапки этой темы почему-то называется моим именем, хотя я его не собирал и разрешения не давал называть его так. И что самое важное - в этом пакете использованы старые версии WinstyleMonitor и WSLive. В частности та версия установщика WSLive была весьма глючной и никакой корректной работы ее я гарантировать вам не могу.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:38, 01-08-2010 | #44

Название темы: WinStyle 2010 RU Abstraction version