Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата валя34:
Но не надо забывать о том, что цифровая дистрибуция имеет свои неудобства, такие как долгая загрузка игр, особенно больших. »
Я и говорю – тайга, дорогая и медленная связь или её полное отсутствие, тогда да. Поближе к цивилизации 100-мегабитная оптика практически везде, да и вплоть до гигабита не обременительно финансово. Но даже 100 мегабит (10 мегабайт в секунду) вполне комфортно. Нажал на кнопку "установить", пошёл поужинать, вернулся – всё готово.
Цитата валя34:
Но дисковод нужен не только для этого, но и для создания резервных копий неизменяемых данных - видео, аудио и фото. »
USB или сетевой накопитель для этой задачи намного быстрее и удобнее. К тому же оптические матрицы имеют свойство портиться. Ну и уже лет 10 назад качество DVD-RW приводов было такое, что лазер выгорал после пары десятков записанных матриц. Что сейчас с этим – даже не хочу знать. Даже не помню, когда пользовался в последний раз оптическим приводом, да и в нынешнем корпусе, который у меня почти три года, посадочного места для него не предусмотрено.
Цитата валя34:
современные игры ПК-игры »
Очень давно не видел ПК-игры на физических носителях, наверное, потому что не искал, а на глаза не попадалось. Разве что коллекционные издания с постерами, майками и прочей франшизой за невменяемые деньги (для фанатов же). Хотя вот глянул в амазон – таки есть. Например, Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (PC DVD) (UK Import) EUR 59.99. В стиме – 49,99€. Для РФ цена ₽1299 (17,15€). Спасибо, не надо, тем более что в стиме можно ещё скидку подгадать.

Отправлено: 15:13, 08-11-2018 | #8