Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для bugmenotagain

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата gora:
Сделайте две папки. В папку 1 положите все файлы, которые используются и на х86, и на х64 системах, а в папку 2 положите только те файлы, которые будут использоваться исключительно на х64 системе. Дубликатов не будет, а далее так: »
сделал, в результате появились вопросы:
InstallPath закомментировать? если да то путь не будет указан по умолчанию, хотя в случае нажатия на ОК распаковка будет произведена в папку по умолчанию, но откуда пользователь узнает место распаковки?

И еще вопросик. В этой строке
Код: Выделить весь код
RunProgram="x86:hidcon:xCopy 1\\* \"%PFx86%\\\" /s /e /i /y"
заместо x86 можно вставить префикс? если да то как через батник запускать ехе с префиксом?
start prog.exe "RunProgram1" или как? я вот тут http://7zsfx.info/ru/ читал не понятно
Код: Выделить весь код
Команда для исполнения (множественная). Параметр оригинального SFX модуля архиватора 7-Zip.

Содержит имя исполняемого файла. Дополнительно может содержать: путь к исполняемому файлу (допустимы переменные, обрабатываемые модулем, а также относительные пути), префиксы и ключи для исполняемого файла.
Например:

RunProgram="notepad.exe"
RunProgram="C:\\Windows\\system32\\notepad.exe"
RunProgram="fm0:nowait:7z_RU.chm"
RunProgram="\"%%T\\Reader7Rus.msi\" /qn"
RunProgram="hidcon:fm0:\"%%S\\install.cmd\" /Q"

В двух последних случаях, при наличии ключей для исполняемого файла, путь и имя исполняемой программы заключаются в дополнительные кавычки. Префиксы и ключи для исполняемого файла при этом в дополнительные кавычки не включаются.
мне допустим нужны 2 варианта распаковки, вот и как через префикс их задать? тут написано про "путь и имя исполняемой программы заключаются в дополнительные кавычки" и что за программа "Q"? не могу понять. хоть бы пример давали там, всетаки для простых людей писали, а те кто шарят они и без этих инструкция разберутся.

Отправлено: 11:23, 10-05-2012 | #56