Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5036
Благодарности: 994

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Я ж не про то, что нонейм это всегда фу, а бренды это всегда ок »
Определенный смысл в этом все же есть. Любой крупный брэнд - это фирма, которая, как правило, уже десятилетиями существует на рынке и обладает соответствующими компетенциями по проектированию, разработке и производству своей техники. Это не значит, что у крупных брэндов не бывает косяков, но очевидно, что молодая фирма физически не имеет столько ресурсов, как тот же ASUS или MSI. А значит, неизбежно начнется экономия, что, в свою очередь, неизбежно выльется в какие-то болезни и недостатки, причем из-за относительно скромных продаж у них не один год будет набираться статистика, прежде чем они начнут устранять свои косяки. А этот Maibenben... Я до нынешнего дня и знать-то не знал про такую фирму.

Цитата Jula0071:
купил только из-за того, что на неск месяцев из дома уезжал и захотелось поиграть, ну и купил, а так он сейчас на полке отдыхает»
Чтоб я так жил.

Цитата Jula0071:
вообще игроноуты это нонсенс »
Почему нонсенс? Игры же идут? Идут. Все. Точка. Ну а то, что горячо, шумно и мало живет... Ну я бы сказал, что это как покупка автомобиля класса люкс. Предполагается, что раз у тебя есть такие бабки, то и на хороший бензин, дорогое масло и оригинальные запчасти тоже деньги есть. Так же и с ноутом. Купил девайс за 200 000 рублей - предполагается, что у тебя есть деньги на охлаждающую подставку, на регулярное тех.обслуживание у грамотных специалистов и т.д.

Цитата Kirill_S:
это шанс не сильно дорого купить производительное железо »
Ага. А еще это шанс побыть бета-тестером за свои же деньги. Нафиг надо. Пускай на ком-нибудь другом этот Maibenben оттачивает свое производство.

Цитата Hesaik:
Ну лучше максимум брать, я бы все же не стал с такой картой останавливаться на 16 гигах оперативной памяти. »
Память - это то немногое, что можно заменить легко и в любой момент. А вот видеочип более мощный уже не впаяешь (не всегда, но как правило).

Отправлено: 21:53, 29-04-2022 | #10