Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Копирование DVD 1:1
Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BugZZ
Сорри, забыл про тему, я редко в этот форум захожу.
К сожалению, у меня нет под рукой никакого фильма с
Цитата:
всякие там автораны и херь(wallpaper, Flash-autoplay) что есть на дике
. Последнее, что я помню - Shrek2, но я срипал только фильм, а все extras убил. Так что я просто предположу, что надо сделать. За 100% работоспособность не ручаюсь. Я бы попробовал так...
Сначала рип в файлы с CloneDVD или DVD Decrypter (опять же, не помню копирует ли DVD Decrypter все файлы или пропускает компьютерные примамбасы). Если пропускает, то их можно скопировать отдельно вручную в любом файловом менеджере. Затем в Nero создать New Compilation | DVD Video. Там предложат папки Video_TS и Audio_TS. Но никто не запрещает добавить свои папки. Вот тогда-то все компьютерные приблуды и добавляются в компиляцию.
Цитата:
как я правильно понял, ты для таких случаев знаешь "писалку" по лучше? Если да, то какую ????
Я писал CloneDVD всего один раз и мне не понравилось качество записи. До недавних пор я использовал Nero для записи созданных в CloneDVD ISO образов. А сейчас вообще пишу вот так

Baber
Цитата:
И можно ли с ней из DVDX или AVI получить DVD?
Я вел речь исключительно о качестве записи (прожига) на носитель. Это совершенно не имеет отношения к качеству видео. Ну разве что картинка дергается и заедает в DVD проигрывателе, если записан диск плохо

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:40, 31-01-2005 | #8

Название темы: Копирование DVD 1:1