Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Acronis True Image (все вопросы)
Показать сообщение отдельно

Аватара для DIMM DDR

Ветеран


Сообщения: 513
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех приветствую!

Ребят, у меня вопрос частично про восстановление данных из образа Acronis, частично - про приемы редактирования реестра и конкретно работу с Regedit в Windows 10. Надеюсь, это подходящее место, где про такое можно спросить

Итак, предыстория: я перешел с Windows 8.1 на Windows 10. При этом сделал бекап всего системного диска с помощью акрониса. Сейчас мне нужно из этого образа вытащить данные из реестра, находящиеся по адресу:
Цитата:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\MMDevices\Audio\Render\{5d34a2f8-2740-40ca-9984-3805fcee337d}\FxProperties
И импортировать их в реестр Windows 10. На всякий случай поясню, для чего это надо (вдруг кто-то предложит способ попроще) - в данной ветке вроде бы хранятся пресеты эквалайзера для интегрированной звуковой карты Realtek HD Audio. Там имеется один очень тонко подобранный кастомный пресет для моей аппаратуры, который мне очень хотелось бы восстановить.

Собственно, вопрос (просьба) - научите, пожалуйста, как это сделать. Желательно подробно и с оговорками - чтобы случайно не испортить реестр недавно установленной десятки и не раскрутиться на ещё одну переустановку ОС

Спасибо!

-------
Всем, кто мне отвечает-помогает, ставлю палец вверх :)


Отправлено: 16:13, 10-09-2020 | #684

Название темы: Acronis True Image (все вопросы)