Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для charon

Старожил


Сообщения: 150
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


A.n.0.n.1.m.0.u.s,
Цитата A.n.0.n.1.m.0.u.s:
Ваша проблема в том, что вы пытаетесь лезть, а тем более управлять тем, чего абсолютно не понимаете и разбираться не хотите »
Разобраться как раз хочу, но так глубоко никто не лезет. Просто не хотелось читать весь Windows Internals Руссиновича и Соломона. Слишком объемный материал.
Цитата A.n.0.n.1.m.0.u.s:
тупую программу псевдополезной активности и слепо ей доверяете, в то время как она делает абсолютную чушь - мешает системе нормально работать »
Она просто показывает данные. В ней проще посмотреть.
Цитата:
Вы действительно верите, что операционную систему написали полные чайники
Как раз наоборот.
Цитата:
Это место, где временно хранятся некоторые данные, часто используемые в работе, для более быстрого и удобного доступа к ним системой... Кэш сам очищается от старых данных по мере наполнения новыми
при достижении некоторого размера или % от установленной физической памяти или какого либо соотношения. В любом случае эти параметры заданы и диспетчер памяти на них ориентируется. Именно их я и хочу найти и возможно подкорректировать.
Цитата:
От перегрева до общей засратости вашей системы, чему лично я бы не удивился, видя такое безграмотное отношение к ней
Можете удивиться :-) ОС работает прилично и не "засрана". Просто железо старое.
Цитата:
кто пытается вам что-то объяснить
Все объяснение свелось к тому чтобы туда не лезть. Если хотите молиться на систему - молитесь.

Отправлено: 20:27, 20-11-2014 | #9