Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сам до сих пор пользуюсь таковой. Называется именно так, хотя мне больше нравится Корзина, защищенная Norton Protection. На мой взгляд самая лучшая - восстанавливает медийный контент на ура: музыку, удаленные файлы игры, фильмы и многое другое, а главное ничего не сканирует по три часа как другие. Главным преимуществом является то, что восстанавливает всё то, что я описал выше, когда как другие максимум треки, да и еще сканировать любят.
Я видел эту утилиту в двух пакетах - Norton Utilities 2002 и 2007. Во второй версии есть баг - иногда переполняется когда лимит файлов, то нельзя воспользоваться кнопкой удаления файлов в окошке Unerase Wizard или Empty Norton Protected Files и последующие удаленные файлы пропадают в никуда. В первой тоже был баг при зависании дефрагментации диска, поэтому я предлагаю Вам скачать его здесь (исправленная версия) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1324512 , если поиск затруднен, ибо в гугле я сам давно искал, да и если сама программа интересна сейчас, раз давно пользовались.

Отправлено: 21:42, 21-02-2011 | #653