Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071, Я рад, что вы пытаетесь мне помочь, но жаль что не правильно понимаете мой текст из-за чего приходится пересказывать историю. В первом сообщении я сказал, что у меня в общем не везло с дисками, но вроде сошлись на том, что конкретно данный диск Toshiba P300 HDWD110 1TB без проблем (вроде как) и надо искать причину в другом. Я учёл советы и завтра начну по очереди проверку.
Правда меня волнует, то что подключив к сата №1 опять пропали провалы. Что если выполнив советы провалов больше не будет т.к. он подключён к сата №1. Тогда надо подключить к тем сата, где были провалы и так, выполнив совет, проверить и посмотреть помогло или нет. Иначе как исключить причину..
Про Samsung 160ГБ я просто привёл пример, что в то время диски живучей были раз 10 лет работает, а новые умирали по разному. Это на старом ПК. Теперь новый. Я даже писал данные нового и старого ПК.. На новом стоит этот Samsung 160ГБ, SSD тоже Samsung 256ГБ Pro и новый Toshiba 1TB.
Я не мега спец, но имею не мало знаний хотя бы в таких вещах, как уход ))) Посмеялся от души про кота. ПК на столе. Протираем пыль постоянно. Есть ИБП и тройник с защитой и т.д. В хороших руках ) У нас тоже есть кот дома. У самого ноут, а комп для сестры. Она работает на 3D Maks и графикой занята..

Отправлено: 20:22, 15-10-2018 | #15