Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


leff, да, есть такое Но для простоты оставим сравнение внутри семейства атлонов по рейтингу.
Только в своей статье я взял DDR2-667, а ixbt.com - DDR2-800. Я немного не понял, как зависит итоговая частота памяти от коэффициента умножения, поэтому насчёт DDR2-667 такой вывод распространять не буду

mercuryn, те, кто собирают сервера и рабочие станции обычно представляют себе, "что такое компьютер и из чего он состоит". Можно было бы написать кучу оговорок, но не законодательство же пишем.

Цитата mercuryn:
Но, уважительно относится к бесконечному количеству работ на компьютерах, обязательно надо. Ведь именно результаты работ на компьютерах приносят деньги, на частицы от которых и мы живём... »
Абсолютно согласен. Для серьёзных людей нет понятия "компьютер". Есть - "автоматизированное рабочее место".

Цитата Coutty:
данные конфиги собирались для игровых целей, поскольку они и есть самые требовательные. »
Не надо придираться к этой фразе)) Имеется в виду "для домашнего использования (иначе - развлечения) игровые конфиги самые требовательные".

Опоздал немного с ответом, конечно, но в прошлый раз лениво было отвечать.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:08, 18-09-2007 | #28