Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ramaloce

По системе (первый скриншот) — возможно что была поставлена урезанная, облегчённая "сборка", хотя некоторых признаков, которые обычно выдают авторство "сборок", я не вижу. Может действительно поковыряли ей "оптимайзерами" и "улучшайзерами" до полувменяемого состояния.

По CrystalDiskInfo — неожиданно увидел SSD, причём со временем суммарной наработки всего лишь чуть больше 2 месяцев из расчёта круглосуточной работы. Проблем у него не видно. И если там действительно SSD (производителя утилита почему-то не определила), то понятно, почему с этим ноутом можно было работать относительно комфортно, а не страдать глядя на его потуги открыть страницы браузера и т.д.

В диспетчере для меня все устройства, которые видно, на слуху, кроме звуковой карты IDT High Definition Audio CODEC, но и для неё беглый просмотр результатов поиска в Яндексе вроде бы весьма обнадёживает

Коды вытащили правильно.

Думаю что проблем не то что не должно быть (такое бывает редко, да ещё и при таких раритетах), однако критичных, которые приведут в тупик, не видно, и всё должно оказаться решаемым. При условии исправности аппаратной части, разумеется (ну винчестер уже проверили с положительным результатом).

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:26, 26-08-2017 | #12