Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Старожил

Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать

WSonic,спасибо за ответ.Исправный vga кабель поищу - чисто для себя интересен результат.

1)Только вот мне кажеться ,что тот блок питания по вашей ссылке неахти.По характеристикам он подходит ,но он какой то дойчланд ноунейм .Рисковано.Или это вы в качестве примера по характеристикам?

2)Я не боюсь паять(боюсь только последствий).Однажды я решил всерьез научиться пайке и сделать свои наушники.Купил паяльник 40вт ,олово пружинкой,канифоль сосновая ,флюс какой то .И вот пришла долгожданная посылка.Насмотревшись инструкций ,начитавшись статей начал пробовать.Паять получилось ,но как то коряво (но хоть как то).Да и паяльник как будто не разогревался на полную.

Но наушники я запаял ,и велофару тоже ,и еще по мелочам.Как то одному приятелю нужно было припаять наушники к плате.Взялся паять - и тут у меня паяльник загорелся.Остался только ссср 100 вт.Я им иногда пользуюсь ,с муками - оэкакая то из сторон плавит олово ,какая то нет.Вроде зачищаю ,залуживаю.Что то может делаю не так ?Или паяльник неисправен?

Я так понимаю ,с блоком питания ,можно сделать хитро,не вынимать испорченный конденсатор - а расхерачить его .Потом к ножкам припаять новые ,которые можно заказать по почте.

3)бп действительно голимый.Тем не менее служит 8 лет!!Помните мои прошлые темы ?Я мечтал о мощном пк.Прошло несколько лет и только сейчас до меня дошло ,что время идет,а комп все тот же.И я начал с малого -заменил жесткий диск на исправный ,видюху поставил ,озу безглючную.Хоть в гта 4 поиграл и фар край 2.А в гта сан андреас 120 фпс (а раньше ели 30 -35 макс было).Бп тоже буду менять.В планах установить xeon с 4 ядрами и еще одну планку озу на 2 гига- тогда комп и гта 5 на минималках потянет.

Только вот обидно ,вроде и комп игровой вырисовываеться ,а играть как то уже не хочеться.

Отправлено: 00:02, 25-01-2019 | #3