Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: FreeBSD флейм.
Показать сообщение отдельно
mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


skystar
вообще-то меня немножко повеселил вопрос про Питерских провайдеров, заданный из пула webplus-овских адресов
У ROL заявленные скорости меньше. Скорее всего проблемы с webplus могли быть связаны с перегрузом после того, как они стали продавать unlimited за 33$$ и вдвое сниженной платой за подключение. Только штука в том, что, насколько я понимаю, webplus - у нас в Питере ADSL-монополист. Остальные (rol в том числе) в явном виде пишут, что работают через их линии. Делаем выводы

Еще одна личная горячая просьба:  ежели Вы настроили USB-модем под Linux, и еще помните порядок действий отпишите, скажем, сюда небольшое howto. Идет?
А по FreeBSD - если будете пробовать со старым модемом, -попробуйте посмотреть по ссылкам выше по Alcatel SpeedTouch. Мне кажется, что принципы должны быть сходны. Опять же, раз под Linux у Вас уже все работает, значит протоколы известны, - уже легче. Если получится - будет интересно узнать о результатах. Удачи
Если решите просто переходить на ethernet-модем, проблем просто в принципе не будет (кроме вложения финансов),- машина и OS к нему просто не будут иметь отношения, только, как к шлюзу - я уже об этом писала

Отправлено: 21:46, 26-06-2004 | #46

Название темы: FreeBSD флейм.