Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Забанен


Сообщения: 346
Благодарности: 64

Профиль | Цитировать


shisik, ну вот и разобрались ;-)
Цитата shisik:
Впрочем, в том числе и по вышеназванным причинам, венду уже лет 15 не юзаю. »
Воооооот... Видишь, как оно, по разному-то видится, из разных\несовместимых ОС.
Цитата shisik:
Убитый раздел? Системный, в смысле? Ну на котором этот хлам стоит. Так там юзерских файлов не будет, они на другом разделе. Или та гадость любой раздел снести может? Тогда отдельный хард снова не поможет. »
Любой, который чаще_пользуешь и соотв. где он больше_шерстит файловые операции. А т.к. эта и др. подобная гадость пихается с рекламой в др. софт(вы, Линухи\Маки, про такое можете вообще незнать\неслыхивать), то люди их ставили, ставят и будут ставить; а точнее имели, имеют и будут "имеемы"...

Совсем недавно, выгребал китайский АВ 360 +Нортон +Аваст на слетевшем разделе. Кто убил\виноват, вопрос глупый: все начудили пошушуть. Яж думал, это время уже прошло(как выше ты верно заметил, лет так шесть-восемь уже) и люди научились снимать галочки и отбрасывать неведомую хрень - ан нет! Стабильность она такая

И если мои советы кажутся "несовременными", то это только от того, что иногда, я щупаю домашние компы обычных юзеров и часто нахожу там такоэ... такоэ... Яж не принуждаю, физически не могу это сделать, да и желания нет такого. Просто пишу что знаю. Что\где незнаю - не пишу.

Отправлено: 00:56, 26-11-2021 | #64