Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: 0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


""
Cyborg74, а может и память.. тестировали? А может и несовместимость памяти с материнкой - нечасто, но бывает и такое. Было бы неплохо для уверенности взять на время заведомо рабочую память и попробовать поработать с ней. По дампам, к сожалению, мало что можно сказать...
""
Ставил планку pc-5300 со старого компа(проработала 1 год) не помогло, так же купил новую 6400 так же не помогло, хотя на старом компе новая работает оч хорошо. Несовместимость памяти с материнской, я в субботу купил новую мать foxconn p35ax-s, бсод продолжаются(вставляю по 1 планке всего их 3 разные все подходят из инфы с сайта материнской).

Попробую мистический способо установить Висту(вдруг как 3..2..1... BOOM поможет )

Возможны ли такие ошибки из за процессора?(и как это можно проверить? врятли кто мне даст проц потестить)
Возил во все возможные сервисы они в 3д марке часа 3-4 потестят и все говорят все ок, оч надеюсь на ваш совет, покупать проц за 6к... хочу все же убедиться для начала что это в нем ошибка так как уже жесткий и мать купил ошибочно

Отправлено: 10:06, 27-05-2008 | #427

Название темы: 0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL