Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jewius:
Система переустанавливалась начисто 11(!) раз, с удалением всех разделов на жёстком диске но положительный результат достигнут не был. »
Аналогично, за одну неделю переустановил раз 15. Всё что вы описали относится и ко мне.
Цитата Petya V4sechkin:
эти рекомендации пробовали? »
вопрос не ко мне но всё же, я пробовал также пробовал и это результат нулевой, также пробовал при установке системы (русская локализация) указывать расположение Россия, Windows интересное не заработало но вот эти плитки со всякими играми появились (раньше были стрелки), также пробовал обновлять с 1709 до 1803, пока установлена 1709 интересное работает, как только обновил до 1803.... всё, также, не в тему, на 1803 если в теме выставлено слайд шоу и задан интервал 1 день (как пример) смена картинки происходит каждые 1-5 минут.
Цитата Jewius:
Я считаю, что нужно отследить процесс Microsoft Content »
Глупости всё это, глупости потому что ничего не даст.
Цитата Jewius:
Я устал мучиться с этой проблемой дальше »
Я вас понимаю как никто, я устал переустанавливать 10, плюнул на неё и забыл.

P.S.Всё это не в тему, также, лично на моём пк, потребление памяти вырастало до 30% (в перелах 2,5-3 гиг), просто и внезапно, система чистая только установлен драйвер чипсета и звука (реалтек), также я менял user agent и качал образ от сюда, это сечас они там обновлённые .112 а раньше были .1, потом просто брал и выделял одну редакцию, профессионал, потом монтировал в dism++ монтировалась корпоративная, потом я выделил эту редакцию с сжатием .esd, и с помощью MSMG ToolKit конвертировал в .wim и на выходе получил корпоративную, это всё к тому что неизвестно кто склепал 1803.

Последний раз редактировалось Harkovchanin1968, 24-07-2018 в 17:41.


Отправлено: 17:17, 24-07-2018 | #40