Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Flix

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 49

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kopejkin:
Но так и не избавился от серого фона окна. Может кто подскажет, где и что отвечает за цвет фона окна? »
Видать ты не все перекрасил на рисунке. Смотри:


А вот перекрасили:


И теперь цвет фона окна будет - черным.

Цитата Kopejkin:
"Подсунуть" редактору измененное изображение скина можно, но тогда он теряет значение всех координат. Т.е. возвращаемся к тому, с чего начинали. Нет ли способа попроще? »
Да, так и есть. Я сам пробовал и так, и сяк, но все равно нужно все координаты и позиции проставлять с нуля.

Цитата Kopejkin:
А вот как узнать, хотя бы в том же hex-редакторе, в каком формате изображение было в коде и где этот кусок кода находится? »
Изображение в файле проекта SHeditor хранится в формате BMP, но в нем нет заголовка. Где именно, узнать очень просто. Сохрани изображение из проекта в отдельный файл. Затем открой его и сам файл проекта в НЕХ-редакторе. Выдели и скопируй в буфер пару десятков байт из массива с рисунком, но только не с самого начала файла, а отступи байт 50. Перейди на вкладку с массивом проекта и задай поиск байт, находящихся в буфере. Так ты сможешь найти рисунок. Можешь попробовать его подменить, но размер нового рисунка (без заголовка) не должен отличаться от исходного ни на байт, мне например этого не удалось добиться (правда я преследовал немного другую цель). Но может у тебя все получится.

Отправлено: 14:21, 24-02-2014 | #1044