Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для infod

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтобы сказать правду нужна смелость, чтобы сказать несколько слов

про женщин- "Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного, самостоятельного мужчину,
а потом делает всё. чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка".

про армию- "Кто не был тот будет, кто был не забудет".

про деньги- "-Если бы у тебя был миллион, чтобы ты делал? - Ничего - Как ничего - А зачем?"

про добро и зло- " Со своим уставом в чужой монастырь не ходят"- сказал батюшка налоговому инспектору и послал его к чёрту".

про мысль - "Чем глубже мысль заходит в мозг, тем приятней выковыривать её из уха. "

про качь - "Хочешь скачать на свой мобильник про быстрых, смелых и умелых? Позвони по 01, 02 и 03."

про вечное - "Поймал старик золотую рыбку и просит: - Рыбка, сделай меня умным. - Буть по-твоему, - ответила рыбка и уплыла
Посмотрел старик ей в след и сказал: - Ну и дурак же я был..."

про волшебство - " Если не можешь себя заставить работать- вспомни волшебное слово "надо" и заставь других."

про водку - "Вчера вроде бы не пил, не гулял, а сегодня проснулся с диким сушняком. Как говорится организм не обманешь."

и снова о женщинах- "Самое бесполезное в мире занятие- обвинять женщину в чём бы то нибыло. Она и так всё знает. "

моё любимое высказывание- "Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг "
комментарий высказывания- "Сродни китайской философии сия мысль."

про УГК РФ- "У каждой хорошей статьи дохода есть свой плохой номер в Уголовном кодесе".

про людей- "Трудоголик тоже нормальный человек, просто он получает от работы больше удовольствия, чем другие от безделья".

про тонкую настройку ПК- "Не трогай технику и она тебя никогда не подведёт".

про душевное- "Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную".

про авто- " Беда российских дорог не только в их качестве. но и в пробках и чтобы не стоять в пробках нужна не иномарка, а отечественная наглость".

про несбыточное- "Впадать каждый понедельник с утра до пятницы вечера в летаргический сон с сохранением зарплаты".

Последний раз редактировалось infod, 30-01-2008 в 22:04. Причина: добавить


Отправлено: 04:10, 29-01-2008 | #79