Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip Список аварийных завершений.zip
(5.3 Kb, 3 просмотров)
Тип файла: zip Конфигурация.zip
(56.7 Kb, 2 просмотров)

Есть у бухгалтеров одна зверь-машина, которая меня бесит. Досталась она мне в ведение от непонятно-кого (я так и не разобрался, кто туда ставил винду и настраивал).
Почти каждое утро этот комп включается через BSOD (отчёт BlueScreenView прилагаю).
Почитал поизучал сначала и пришёл к выводу, что система при установке встала криво, пошёл выяснять к бухгалтерам. Они говорят, что тот кто устанавливал систему сказал, что комп слишком новый и семёрку не поддерживает в принципе. (Отчёт из аиды там же в приложении). А потом открыл спецификацию материнки понял что меня ждут "приключения" ибо там чёрным по белому написано

Цитата:
2*Windows 7 64-bit is only supported when using AMD Ryzen™ 2nd Generation/ Ryzen™ 1st Generation Processors.
А в компе воткнут QuadCore AMD Ryzen 3 2200G, 3700 MHz (37 x 100).
Первое что приходит на ум - другой проц, но процессоров второго поколения не нашел даже в продаже, везде где смотрел начинаются с третьего.
А теперь вопрос - Есть ли у меня шансы установить на этот комп семёрку так, что бы она работала без вылетов. 10-ку поставить не могу, так как 1С и Вин10 вообще не хотят сотрудничать.
P.S. Я понимаю, что первым порывом будет написать нету и закрыть тему, но может всё же возможно?

Отправлено: 11:29, 07-08-2019 | #2644