Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для darkdrim@vk

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar minidump.rar
(214.4 Kb, 8 просмотров)

Добрый день стала появляться BSOD special pool detected memory corruption и не только она (bad pool header + driver corrupter expool).
Включил генерацию минидампов, в приложении добавляю несколько последних минидампов.

Искал проблему с помощью kdfe + bluescreenview. Оба выявили проблему в драйвере ntoskrnl.exe + иногда tdx.sys.
По факту это системные драйверы, и как я читал, проблема скорее всего не в них.
После чего случилось: обновлял драйверы с помощью утилиты DriverPack-Online. До этого вроде все было нормально.

Сейчас дело было как: недавно компьютер периодически (примерно раз в день, потом два раза в день) стал выкидывать выше упомянутые ошибки и перегружаться.
Сначала я думал что это возможно просто перегрев процессора / видеокарты. Но по температуры все более менее нормально (менее 70 градусов точно).
Потом это стало происходить еще чаще (3-4 раза в день). А сегодня вообще при каждом запуске системы. То есть загрузит систему не удавалось.
Система - windows 8.1. Конечно без самых последних обновлений, но не очень старая.

Сначала поотключал все приложения из автозагрузки, проверил оперативку + жесткий (memtest + victoria). Результатов не дало - по отчетам ошибок не найдено.
Уже не знаю, что делать. Загрузился сейчас так - через загрузочную USB с этим же windows восстановил сектор загрузки.
Но я уверен, что проблема этим не решена, прошу помощи!
Заранее, спасибо за ответы.

Отправлено: 23:55, 28-06-2015 | #1869