Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для karina38

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Видимо в MS что-то подшаманили в своём Aero, и office2003 принимает его за luna и подставляет синию тему. »
Я тоже об этом подумала, именно "принимает" за Luna. Значит, где-то эти цветовые схемы есть в файлах офиса. А вот как заставить Офис2003 вести себя также и при нестандартной теме в Win7, вот это вопрос...

Цитата Sergey Shikharev:
Офис может проверять файл стиля на наличие подписи Майкрософт »
Но ведь с любым даже измененным файлом Базовой темы, (я проверяла разные базовые темы с deviantart.com) - только если им именно заменить оригинальный Aero.msstyles, - Офис показывает синюю панель.
Цитата Sergey Shikharev:
Попробуйте переименовать свой стиль в Aero.msstyles, создать папку Aero2, закинуть в неё остальные файлы из родной Aero и изменить соответственно пути в файле темы. »
Попробую, спасибо!
Если не получится, придется выбрать одну свою тему, самую подходящую (я делаю несколько расцветок), и просто заменить Aero.msstyles, как я и раньше делала. (Потому что с Офисом работаю много, и такая блеклая плоская панель даже даже для глаз неудобна).

читать дальше »
Да вообще, с этим разделением на Aero и Basic что-то странное...
интересно, а если используется какая-то нестандартная Тема именно "Аэро", Офис2003 также себя ведет? Я просто Аэро не использую вообще по некоторым причинам,, и проверить это не могу.

Отправлено: 00:04, 25-11-2009 | #91