Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ziku

Старожил


Сообщения: 440
Благодарности: 39

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В 70 годы прошлого столетия был у нас водопроводчик, Вася, рост под два метра худющий и жилистый лет под шестьдесят. Но здоровье потерял в столь не отдаленных местах. Имел вторую группу инвалидности. А по "умнейшему" закону, да же счас, инвалид обязан каждый год проходить ВКК. Да же если у тебя нет ноги, каждый год ты обязан приехать, хоть приползти и доказать что ноги у тебя действительно нет. А ВКК рубил группы через каждых два-три года, вроде ты здоров и в космос тебя можно запускать. Вася отпросился и пошел. Приходит, и говорит : - Да прошел!! при чем сразу и очень быстро без вопросов. Ну каждый начал, как, что, расскажи, посоветуй. Вася: - Очередь человек пятьдесят. Я раздеваюсь до гола очередь как вымерла, и пру кабинет, когда те бумажные доктора увидали меня они просто УХИсъели. Заваливает мужик под два метра и весь с головы до ног в зековских наколках. Кричит с порога: - Я болен дайте справку!!
И тут же в сию секунду ДАЛИ!!

-------
Опыт - это учитель, который очень дорого берет за свои уроки.Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.


Отправлено: 16:54, 28-12-2017 | #26