Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Warhammer Online
Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


моя конфигурация:

Core2Duo E8400
Asus P5E WS PRO
4gb Corsair XMS4 DDR2-800
BFG GTX 285 OCX - драйвера версии 182.50, пробЫвал и 181.22, и 182.20
WD Raidedition2 500gb
Болк питания HIPER POWER 680W
Wista SP1 стоят все последние обновления

При синем экране выдаёт 0x00000116 ошибку
После ребута, в решении проблемм в отчёте написано что kernel прекратил работу из-за сбоя в видео драйверах nvidia, так что с драйвером что то не так. В общем ещё раз говорю, проблеммы только в этой игре, в остальных всё ок, даже при полных настройках и тд всё отлично, единственное я не проверял ещё под ХР, честно скажу, дофига чего видел, сам работал и в helpdesk и с системным администрированием, решал тяжёлые проблеммы и синии экраны смерти лечил, но тут бессилен, не пойму в чём дело.

Wista кстати 32 бита

В общем запустил игру под XP, играешь до какого-то времени, потом происходит глюк вылетают полигоны. начинается белеберда, спкины персонаджей начинают прорисовываться на земле, ХР выстоила, а вот видно под Вистой происходит дамп, поменял разрешение ниже, потом вернул обратно и всё нормально стало, игралл около 6 часов, так что это глюк с дровами под GTX285 буду ждать когда выличат это, так что товарищи, у кого такое будет, не пугайтесь, это глюк драйверов именно с этой серией видюх именно в этой игре.

Последний раз редактировалось Coutty, 01-05-2009 в 16:30. Причина: подряд писать не нужно. Используйте функцию редактирования


Отправлено: 16:15, 01-05-2009 | #5

Название темы: Warhammer Online