Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Softkova

Гуру по лицензированию


Сообщения: 532
Благодарности: 156

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rivera
Цитата:
могу ли я поставить дистрибутив с сервис паком, если в лицензии о нем ничего не говорится?!
я полагаю, что да.

Windows Server Enterprise 2003 R2 32-bit/x64 English Disk Kit MVL CD
R2 - release 2
32-bit/х64 - под 32-битную и 64-битную версию
disk kit - обозначение диска
MVL - обозначение того, что диск идет к лицензиям. Расшифровку сейчас не помню
CD - обозначается в каком формате диск - DVD или CD.

Kyuss
по правилам, можно производить до 6 замен какого либо оборудования (замена видеоадаптера A на B - является одной заменой) и т.д. - там очень много условий.. фактически OEM привязывается исключительно к материнке. Ее можно поменять, но по гарантии - тоже достаточно долгая и нужная процедура. Вопрос по замене корпуса с одного ПК на другой относится в разряд идеологических - он на вашей совести. Уверена, что так делать нельзя.

NikSan321
почитайте, пожалуйста, всю ветку. Я неоднократно давала ссылку на описание GGK. По ней вы найдете ответы на все вопросы. Сейчас нет возможности заново ее искать.

dimiforum
Цитата:
Требуеться срочно настроить Windows Server 2003, для транслирования мультимедиа в общей сети.
Описание работы:
Настроить сервер потоков мультимедия:
- Пункты публикации: По умолчанию и Sample_Broadcast (Широковещательный) через (mms:// ) Протокол.
- Создать доступ и легкое управление для клиентов их собственных публикации (потоков).
- Клиентам должено быть как минимум предоставлена возможность создовать свои собственные потоки и управленять ими, подовать объявление, наблюдать статистику и т.д.
- Позволить администратору или клиенту легко создовать IP - Адреса для приёма трансляций.
напишите мне ваши замечание и Цену.
Это ветка по лицензированию, а не по настройке серверов и стоимости услуг. Обратитесь к партнерам Microsoft , уверена, что они с удовольствием вам помогут.

Отправлено: 10:04, 19-01-2007 | #168