Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для X-ecutioner

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Недавно купил себе флэшку Twister Gooddrive на 8 Гб. Сначала все хорошо работало. Потом заметил, что начали появляться глюки при копировании. Ну, а теперь компьютер вообще не распознает ее, при подключении пишет "Неизвестное устройство". Попробовал трюк с иголкой - помогло. Потом пошел искать флэш для своего контроллера. Тут то и начались проблемы. Скачал ChipGenius, он определил контроллер флэшки как SSS6677. Пошел я, скачал флэш от Solid State Systems, вот этот самый SSS6677... А при запуске программы мне выдает ошибку, мол, контроллер не тот... Скачал другую программу, там пишет, что мой контроллер 3SSS6677... А на самом же контроллере написано TC58NC6688G1F HLJ5K-001. Я уже флэш и для него искал. На flshboot.ru нашел для TC58NC6686G1F, но там было написано, что и для моей модели подходит. Разумеется, правил ini файл... Запускаю, значит, и все равно ошибка... No flash chips on board... Уже не знаю, что и делать. Так и выдает "Вставьте диск" при попытке зайти на флэшку. Может, стоит выкинуть и не мучаться...

Отправлено: 13:50, 05-11-2009 | #9