Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG
(31.6 Kb, 3 просмотров)

Спасибо за внимание, отвечаю по пунктам.
Цитата Iska:
Ссылка на приложение, откуда его можно загрузить/установить. »
http://capture2text.sourceforge.net/
P.s Жаль нельзя запустить копию программы под той же системой, или добавить в неё доп область распознавания. Тогда проблемы бы не было. Писал разработку уже с просьбами, но он не отвечает.
Цитата Iska:
Приведите содержимое полей и параметров ярлыка. Полностью. »
C:\Capture2Text\Capture2Text_CLI.exe --s "404 617 433 642" --whitelist 0123456789 --clipboard
Цитата Iska:
Что это, как это и т.п. Не стесняйтесь, пишите подробно. »
Программа автокликер. http://www.autoclickextreme.com/ru/index.php
Помогает автоматизировать действия. Давно пользуюсь, весьма удобна, да и привык уже. Есть смарт контроль, где можно вставить действие как: запуск приложения, пиксельный контроль область, или распознавание. Распознавание там работает через modi (Microsoft Office Document Imaging), что в моём случае оказалось не эффективно. Разработчик на просьбу добавить capture2text в методы распознавания лично для меня ( за денюжку ) не отвечает.
Так вот, ярлык там открыть нельзя, но можно открыть программу с параметрами командной строки. Этот способ тоже не работает, потому что окно мелькает.
Цитата Iska:
Впервые слышу о том, что «нельзя». Как именно пробовали указывать? »
По примерам с этого форума, и похожим, добавив те же параметры что и в ярлык. Я совсем не программист, ранее даже bat файлы не писал, поэтому видимо и не выходит.
Вообще, прихожу к выводу, что нужно отдельную программку заказывать под мои потребность, эта связка работает, но не полностью автоматизирует. Может кто знает, к кому можно обратиться, и сколько вообще стоят такие услуги?

Последний раз редактировалось korman, 23-02-2019 в 11:42.


Отправлено: 11:34, 23-02-2019 | #3