Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Правила форума
Показать сообщение отдельно

Аватара для Daiv

Сообщения: 614
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


noname00.pas

Цитата:
А ещё было бы неплохо все синтаксические и стилистические ошибки убрать
точно!
например:


BigMac
Цитата:
Условия при создании новых тем:
- Флейм в тематических разделах.
Укажи ЧТО? именно "Флейм в тематических разделах".... Это понятно, просто не грамотно поставленно.

3- "могуть банить недобросовесных " - две опечатки..
и что подрозумевается под словом "добросовестный участник?"

Цитата:
Безосновательные утверждения, что "это" лучше, а "это" хуже. Сюда же относятся сообщения типа "выкинь бяку, поставь хорошую вещь".
Можно добавить крылатую фразу - "Критикуя - предлогай!!!"

Цитата:
Обращенных к конкретным участникам конференции. Для личного общения используйте e-mail.
Это если только это не имеет отношения к обсуждению.. например кто-то хочет сказать, что ответивший не прав.. если он ему скажет это по мылу, то что тогда получится?

2. все разборки личного хорактера - "флейм в тематическом разделе".. потому что см. пункт 5!

пока врде все...

Добавлено:

Chris
Цитата:
Жаргон использовать можно типа:
Думаю не стоит... особенно в "зоне ламера".

А вто английские слова по русски думою можно..
только нельзя называть винду "маздаем", или ставить ИМХО в таком случае.... мало ли..
Цитата:
Что такое "бана" в 11 топике.
Блокировка.. и не только в 11-м топике...
Цитата:
нельзя чтоль постить -=аовприполт=- такую фигню в заголовке темы.
имхо это лучше разрешить, в этом ничего плохого нету... а вот названия топиков типа "Хэлп ми плизз", "завал", "ой-ой-ой".. и прочее лучше исключить...

vasketsov
прав.. не стоит.. пусть остается "и"...
Цитата:
Еще надо добавить, чтоб не писали ответы в мыло. Типа, вот моя проблема, ответы шлите по адресу
В таком случае лучше поставить по умолчанию в создании темы "Получать уведомления по e-mail о новых сообщениях в этой теме"
Цитата:
Еще, как насчет запрета на коммерческие предложения?
нада.. а то есть например топик "сыпится винт.." а там говорят, выкинь своего дятла, я видал вчера там-то там-то барру, за столько то, если что звони мне... и прочее, частельно бывает...
Цитата:
Еще, не знаю как сейчас, но было бы круто, если бы гости могли только читать сообщения, а не постить. И не регистрировать 2 учетные записи на одим мэйл.
На раскрутке бы хорошо отразилось... а 2 учетные записи на мейл помоему и ейчас не желательно... в крайнем случае, ты пасс при попытки высылки автоматом не получишь, на первую учетную запись...

Отправлено: 01:58, 27-01-2002 | #9

Название темы: Правила форума