Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Gnom_aka_Lexander

Ветеран


Сообщения: 978
Благодарности: 564

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


El Sanchez,
Цитата:
я про это:
Цитата Gnom_aka_Lexander:
inc(dc); »
почему-же. в полной версии наличиствуют строго эти папки и только эти. и результат будет какой нужен в любом случае, попадется неправильная папка до или после достижения контрольного числа 11. едисвенное, для дополнительных милисекунд можно еще брикнуть на счет 12, и вернуть фальс, ибо дальше можно не искать.
Цитата sergey3695:
ерез cmd, двигался прогрессбар и отображались проценты? »
ну.. можно повесить хук на окно консоли и считывать из него текст, наверняка там гдето должны отображаться проценты, либо данные из которых можно вычислить проценты. Так-же можно без этих сложностей с хуками взять другой геморрой - есть гдето функция, с помощью которого можно консольную команду выполнить в мемо (простым языком говоря ). Но это помимо гемора еще и вдвое-втрое замедлит процесс выполнения самого приложения, что для пользователя совсем не айс. тут гдето есть реализация распаковки 7-зипа на инно. помимо сомнительности необходимости этой реализации (в инно используется тот-же LZMA-LZMA2 из 7-зипа, все что нужно - открыть справку и настроить, раз хочется именно 7-зиповское сжатие, так это-ж еще и медленно, если учесть для чего используется - для распаковки здоровенных архивов в несколько гигабайт размером. Хотя на размерах в сотню-другую метров 7-зип иногда дает выигрыш, уж не знаю с чем это связано. В общем не мороч себе г7олову, не нужно тебе это. То что ты хочешь - неизбежно дополнительные глюки и тормоза.

-------
Я люблю помогать. Но не путайте: "Помогите мне" и "Сделайте за меня" - это совершенно разные понятия.


Отправлено: 21:21, 28-03-2013 | #3