Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaRP
Спасибо, обе проги подходят. TCode у меня проблем не вызвал и размером поменьше (если только для этого пользовать), зато тигр по функциональней как редактор будет. В итоге решил обе оставить, много - немало...
* * П.С.
Да... Че-то я совсем из виду BASE64 и Quoted-Printable упустил... *Если б сам догадался, то наверняка бы и не спрашивал, а че-нить по поиску нашел. Но все равно, большое спасибо...

* * П.П.С.
Тему я бы все-таки переименовал
Цитата:
» Как перекодировать не понятые почтовой программой заголовки.
, а то она с таким комментарием в заблуждение вводит.
Ведь почтовая программа все заголовки прекрасно понимает. Я поэтому и предложил свой вариант с редактированием заголовков произвольного письма с последующим открытием его в почтовом клиенте именно на основании этого. Мне же нужно было расшифровать заголовок не средствами почтового клиента как раз потому, что в почтовый клиент он просто не попадает, т.к. имеется только заголовок (его часть), а не само письмо, в состав которого он входит, поэтому и нет возможности увидеть содержимое полей заголовка средствами клиента. Старого варианта уже не помню, но предложил бы, например, такой вариант:
Цитата:
Тип кодировки и как ее прочитать
* * *Если же предполагается, что тема должна отвечать и случаям, когда почтовый клиент действительно не отображает правильно содержимое полей заголовков, то можно оставить и так. *Хоть я и немного другое спрашивал, но ответ то я уже получил...

-------
Будь проще...


Отправлено: 11:56, 12-02-2004 | #7