Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Invincible:
Не так уж и сильно, Ryzen тоже нормальные стоят около 20 тысяч »
Как бы насчет тоже - по у меня в переводе на рубли такой стоит больше 27 тыс. Это раз. И два - любой десктоповский Ryzen в моих краях дешевле этой суммы - как 1800X, так и 2700X, так это схема 8\16 и разлоченный множитель.
Но тем не менее - Invincible, круг задач ПК каков? Одноклассники\контактики\ворд? Или конкретика все же есть, чтоб уяснить, что понимается под домашними задачами? А то может и правда тот же x600й Ryzen при схеме 6\12 прям младенец перед i5-8700? При цене реально в три (ТРИ, Карл) раза меньше? Тут просто на разнице в цене можно даже не заглушку втыкнуть в PCI-E слот, а хватит вполне на GTX1060\RX 580. Тогда и смысл блока питания слегка проявится.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:27, 16-02-2019 | #1907